Subasta 963, Lote # 121
PEDRO FRIEDEBERG (Florencia, Italia, 1936 - ) Sin título Firmada con sello y fechada Dic 23 1982 Litografía sin número tiraje Con dedicatoria a "Bambi". 28 x 21 cm Estimado $12,000-20,000